Продажа 1-комнатной квартиры, 38.9 м²

ул. Алтын орда, г. Алматы, Карасайский р-н
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.9 м² в Алматы
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.9 м² в Алматы - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.9 м² в Алматы - фото 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.9 м² в Алматы - фото 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.9 м² в Алматы - фото 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.9 м² в Алматы - фото 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.9 м² в Алматы - фото 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.9 м² в Алматы - фото 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.9 м² в Алматы - фото 9
1-комн. квартира
38.9 м² площадь
8 м² кухня
1 из 5 этаж
2023 год постройки
Санузел: Раздельный.
Продается полноценная 1 комнатная квартира "ЖК Шанырау"
Квартира на 1 - этаже!
Дом из 5 - ти этажей!
Удобно под коммерцию!
Квартира продается по переуступке прав.

"ЖК Шынырау" — 5 этажный жилой комплекс из 3 блоков с собственным детским садом и развитым благоустройством.

Квартира сдается в чистовой отделке.
Двери межкомнатные стоят, стены левкас!
Электропроводка проведена!
Наливной пол- осталось постелить ламинат!
В санузле кафель до потолка-осталось установить сантехнику!

📍 Отличная локация:
🛒 рядом рынок Алтын Орда
🛍 Aport Mall
🏫 школы и детские сады
🚗 удобный выезд и транспортная развязка

💥 Район активно развивается, вокруг новые ЖК и вся необходимая инфраструктура!

Отличный вариант по доступной цене!
Звоните..., изолированные комнаты, пластиковые окна, солнечная сторона, гардеробная, удобно под бизнес
О квартире
Адрес
ул. Алтын орда
Количество комнат
1
Этаж
1
Площадь
38.9 м², кухня – 8 м²
Этажность
5
Паркинг
Надземный
Высота потолков
3 м
Год постройки
2023
Подробнее о ЖК
Опубликовано: 18.05.2026
Номер объявления: 3658256
Пожаловаться на объявление
19 900 000 ₸
511 568 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
645 168 ₸/м²
-21%
дешевле среднего
+7 708 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости Жилсервис
Агентство недвижимости Жилсервис

Риэлтор
Галымжан Несипбаевич
Был в сети вчера
на kn.kz
1 год и 6 месяцев
в работе