Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м²

ул. Кургальжинское шоссе, 108, г. Астана, р-н Нура На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² в Астане
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² в Астане - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² в Астане - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² в Астане - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² в Астане - фото 5
2-комн. квартира
56 м² площадь
15 м² кухня
1 из 4 этаж
2021 год постройки
Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор. Двухкомнатная квартира-распашонка, после ремонта никто не жил. Частично меблирована. Очень тёплая и комфортная квартира.
О квартире
Адрес
ул. Кургальжинское шоссе, 108
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
1
Площадь
56 м², кухня – 15 м²
Этажность
4
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2021
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 16.05.2026
Номер объявления: 3658268
Пожаловаться на объявление
23 000 000 ₸
410 714 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
411 394 ₸/м²
<1%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
420 826 ₸/м²
-2%
дешевле среднего
+7 777 Показать телефон

Собственник