Продажа 1-комнатной квартиры, 19 м²

ул. Жубанова, 13, г. Алматы, Ауэзовский р-н На карте
Продажа 1-комнатной квартиры, 19 м² в Алматы
Продажа 1-комнатной квартиры, 19 м² в Алматы - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 19 м² в Алматы - фото 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 19 м² в Алматы - фото 4
1-комн. квартира
19 м² площадь
5 из 5 этаж
Продаю однокомнатную квартиру.
О квартире
Адрес
ул. Жубанова, 13
Количество комнат
1
Этаж
5
Площадь
19 м²
Этажность
5
Отопление
Центральное
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 16.05.2026
Номер объявления: 3658270
Пожаловаться на объявление
14 700 000 ₸
773 684 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
702 512 ₸/м²
+10%
дороже среднего
+7 778 Показать телефон

Собственник