Добавить объявление
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.46 м²
ул. Казыбек би, 21, г. Астана,
р-н Нура
На карте
2-комн.
квартира
66.46 м²
площадь
10.17 м²
кухня
6 из 11
этаж
2026
год постройки
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
ул. Казыбек би, 21
Название ЖК
Safia
Количество комнат
2
Этаж
6
Площадь
66.46 м², кухня – 10.17 м²
Этажность
13
Высота потолков
3.2 м
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 16.05.2026
Номер объявления: 3658351
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
30 500 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
458 923 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
547 224 ₸/м²
-16%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
747 782 ₸/м²
-39%
дешевле среднего
+7 747
Показать телефон
Собственник