Продажа 2-комнатной квартиры, 65.6 м²

ул. Иманбаевой, 2, г. Астана, р-н Байконур На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.6 м² в Астане
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.6 м² в Астане - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.6 м² в Астане - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.6 м² в Астане - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.6 м² в Астане - фото 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.6 м² в Астане - фото 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.6 м² в Астане - фото 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.6 м² в Астане - фото 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.6 м² в Астане - фото 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.6 м² в Астане - фото 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.6 м² в Астане - фото 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.6 м² в Астане - фото 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.6 м² в Астане - фото 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.6 м² в Астане - фото 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.6 м² в Астане - фото 15
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.6 м² в Астане - фото 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.6 м² в Астане - фото 17
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.6 м² в Астане - фото 18
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.6 м² в Астане - фото 19
2-комн. квартира
65.6 м² площадь
11.3 м² кухня
7 из 9 этаж
2011 год постройки
✨ Продаётся полноценная 2-комнатная квартира в ЖК «Байконыс»
🏗️ Надёжный застройщик — BI Group

Уютная и светлая квартира с комфортной планировкой и аккуратным ремонтом. Отличный вариант для семьи и для комфортного проживания в развитом районе города.

📐 О квартире:
• Полноценная 2-комнатная квартира
• Удобная планировка — распашонка
• Окна смотрят на улицу Иманбаева и во двор
• Просторный зал — 20 м²
• Уютная спальня — 20 м²
• Кухня — 11,3 м²

✅ Развитая инфраструктура
✅ Рядом школы, детские сады, магазины и остановки

📍 В шаговой доступности:
• Детский сад №46
• Детский сад №1
• Школа-гимназия №10 им. Жумабека Ташенова
• Школа-лицей №54

Квартира отлично подойдёт для комфортной жизни в хорошем районе с удобной транспортной развязкой.
О квартире
Адрес
ул. Иманбаевой, 2
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
7
Площадь
65.6 м², кухня – 11.3 м²
Этажность
9
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2011
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 16.05.2026
Номер объявления: 3658384
Пожаловаться на объявление
40 500 000 ₸
617 378 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
602 513 ₸/м²
+3%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
549 638 ₸/м²
+12%
дороже среднего
+7 706 Показать телефон

Собственник