Продажа 2-комнатной квартиры, 63.1 м²

мкр. Зердели, 1/167, г. Алматы, Алатауский р-н На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.1 м² в Алматы
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.1 м² в Алматы - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.1 м² в Алматы - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.1 м² в Алматы - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.1 м² в Алматы - фото 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.1 м² в Алматы - фото 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.1 м² в Алматы - фото 7
2-комн. квартира
63.1 м² площадь
9.3 м² кухня
8 из 9 этаж
Продаётся уютная сквозная двухкомнатная квартира с пластиковыми окнами на высоком этаже с прекрасным видом на горы, новой металлической дверью, тёплым полом и свежим качественным ремонтом. Жильё от первых хозяев никогда не сдавалось в аренду, полностью готово к заселению с остающейся мебелью и окружено тихими соседями. Дом с отличной транспортной доступностью и автобусными остановками в шаговой доступности расположен в развитом районе, прямо напротив строящихся и действующих школ, гимназий, поликлиники, детских садов, спортивных объектов, парковых зон и современных жилых комплексов с кафе и ресторанами.
О квартире
Адрес
мкр. Зердели, 1/167
Количество комнат
2
Этаж
8
Площадь
63.1 м², кухня – 9.3 м²
Этажность
9
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 16.05.2026
Номер объявления: 3658432
Пожаловаться на объявление
32 000 000 ₸
507 132 ₸ за м²
+7 702 Показать телефон

Собственник