Продажа гаража, 24 м²

99 КВАРТАЛ, г. Темиртау На карте
Продажа гаража, 24 м² в Темиртау
Продажа гаража, 24 м² в Темиртау - фото 2
Продажа гаража, 24 м² в Темиртау - фото 3
24 м² площадь
ПродаМ на 99 квартале общая площадь 23 м.кв
свет есть
О гараже
Адрес
99 КВАРТАЛ
Площадь
24 м²
В залоге
Нет
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 16.05.2026
Номер объявления: 3658444
Пожаловаться на объявление
3 000 000 ₸
125 000 ₸ за м²
+7 700 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости ЦАН
Агентство недвижимости ЦАН

Риэлтор агентства недвижимости
Риэлтор
Елена Бахметьева
Был в сети вчера
5.0
134 отзыва
на kn.kz
3 года и 11 месяцев
в работе