Добавить объявление
Продажа 2-комнатной квартиры, 69 м²
пр. Мангилик Ел, 62, г. Астана,
р-н Есиль
На карте
2-комн.
квартира
69 м²
площадь
10 м²
кухня
5 из 21
этаж
2025
год постройки
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
пр. Мангилик Ел, 62
Название ЖК
Arai Towers
Количество комнат
2
Этаж
5
Площадь
69 м², кухня – 10 м²
Этажность
21
Высота потолков
3 м
Год постройки
2025
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 17.05.2026
Номер объявления: 3658514
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
58 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
840 580 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
823 775 ₸/м²
+2%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
772 038 ₸/м²
+9%
дороже среднего
+7 701
Показать телефон
Собственник