Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м²

ул. Карла Маркса, 44а, г. Шахтинск На карте
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² в Шахтинске
1-комн. квартира
31 м² площадь
6.1 м² кухня
4 из 5 этаж
О квартире
Адрес
ул. Карла Маркса, 44а
Количество комнат
1
Этаж
4
Площадь
31 м², кухня – 6.1 м²
Этажность
5
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 17.05.2026
Номер объявления: 3658517
Пожаловаться на объявление
3 500 000 ₸
112 903 ₸ за м²
+7 705 Показать телефон

Собственник