Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м²

мкр. Мамраева (Восток-5), г. Караганда, Майкудук
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² в Караганде
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² в Караганде - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² в Караганде - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² в Караганде - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² в Караганде - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² в Караганде - фото 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² в Караганде - фото 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² в Караганде - фото 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² в Караганде - фото 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² в Караганде - фото 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² в Караганде - фото 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² в Караганде - фото 12
3-комн. квартира
63 м² площадь
11 м² кухня
5 из 9 этаж
1989 год постройки
Продам 3-комнатную квартиру в микрорайоне Мамраева (Восток-5)
Общая площадь 63.4 м²
Кухня 11.4 м²
Квартира расположена на 5 этаже 9-этажного панельного дома 1989 года постройки
Неугловая
Комнаты раздельные
Новый лифт
Помощь в оформлении ипотеки без первоначального взноса
Консультация бесплатная
О квартире
Адрес
мкр. Мамраева (Восток-5)
Количество комнат
3
Этаж
5
Площадь
63 м², кухня – 11 м²
Этажность
9
Количество подъездов
4
Квартир в доме
180
Год постройки
1989
Опубликовано: 17.05.2026
Номер объявления: 3658531
Пожаловаться на объявление
19 000 000 ₸
301 587 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
344 390 ₸/м²
-12%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
336 817 ₸/м²
-11%
дешевле среднего
+7 708 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости ЦАН
Агентство недвижимости ЦАН

Риэлтор агентства недвижимости
Риэлтор
Лариса Дерябина
Был в сети вчера
5.0
17 отзывов
на kn.kz
1 год и 2 месяца
в работе