Добавить объявление
Продажа 3-комнатной квартиры, 91.88 м²
ул. Макатаева, 129/1, г. Алматы,
Алмалинский р-н
На карте
3-комн.
квартира
91.88 м²
площадь
6.93 м²
кухня
11 из 12
этаж
2026
год постройки
Продается по переуступке просторная трехкомнатная квартира в строящемся жилом комплексе от надежного застройщика. Объект характеризуется функциональной планировкой и находится в процессе возведения. Сдача дома запланирована на осень текущего года.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
ул. Макатаева, 129/1
Название ЖК
Turan
Количество комнат
3
Этаж
11
Площадь
91.88 м², кухня – 6.93 м²
Состояние
Черновая улучшенная отделка
Санузел
2 санузла
Этажность
12
Загрузка...
Опубликовано: 17.05.2026
Номер объявления: 3658612
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
72 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
783 631 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
884 569 ₸/м²
-11%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
914 868 ₸/м²
-14%
дешевле среднего
+7 707
Показать телефон
Собственник