Продажа 2-комнатной квартиры, 53.3 м²

ул. Пушкина, 41, г. Алматы, Медеуский р-н На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.3 м² в Алматы
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.3 м² в Алматы - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.3 м² в Алматы - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.3 м² в Алматы - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.3 м² в Алматы - фото 5
2-комн. квартира
53.3 м² площадь
8 м² кухня
4 из 5 этаж
1987 год постройки
Продаётся 2-х комнатная квартира в кирпичном доме.
О квартире
Адрес
ул. Пушкина, 41
Количество комнат
2
Этаж
4
Площадь
53.3 м², кухня – 8 м²
Этажность
5
Количество подъездов
9
Квартир в доме
108
Год постройки
1987
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 17.05.2026
Номер объявления: 3658613
Пожаловаться на объявление
55 000 000 ₸
1 031 895 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
1 405 944 ₸/м²
-27%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
1 072 756 ₸/м²
-4%
дешевле среднего
+7 707 Показать телефон

Собственник