Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м²

ул. Толе би, 55, г. Астана, р-н Нура На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² в Астане
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² в Астане - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² в Астане - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² в Астане - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² в Астане - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² в Астане - фото 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² в Астане - фото 7
3-комн. квартира
68 м² площадь
12 м² кухня
2 из 10 этаж
2018 год постройки
Продаётся просторная и уютная 3-комнатная квартира в малоэтажном доме с небольшим количеством квартир. Дом расположен в тихом и комфортном районе с закрытым благоустроенным двором, детскими площадками и видеонаблюдением. Квартира светлая, с удобной планировкой и большими окнами. Рядом находятся ТРЦ, школы, фитнес-клуб. Удобная транспортная развязка позволяет быстро добраться в любую часть города.
О квартире
Адрес
ул. Толе би, 55
Название ЖК
Количество комнат
3
Этаж
2
Площадь
68 м², кухня – 12 м²
Этажность
9
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2018
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 17.05.2026
Номер объявления: 3658615
Пожаловаться на объявление
48 000 000 ₸
705 882 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
733 846 ₸/м²
-4%
дешевле среднего
+7 707 Показать телефон

Собственник