Продажа 1-комнатной квартиры, 41.2 м²

ул. Айтматова, 77/3, г. Астана, р-н Сарыарка На карте
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.2 м² в Астане
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.2 м² в Астане - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.2 м² в Астане - фото 3
1-комн. квартира
41.2 м² площадь
10.4 м² кухня
4 из 12 этаж
2023 год постройки
Квартира на набережной в благоустроенном районе. Рядом школы, мечеть, тёплые остановки, прогулочная зона и современные детские площадки. Уютный двор и удобная инфраструктура для семьи.
О квартире
Адрес
ул. Айтматова, 77/3
Название ЖК
Количество комнат
1
Этаж
4
Площадь
41.2 м², кухня – 10.4 м²
Этажность
11
Высота потолков
3 м
Количество подъездов
3
Квартир в доме
213
Год постройки
2023
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 17.05.2026
Номер объявления: 3658623
Пожаловаться на объявление
25 000 000 ₸
606 796 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
662 852 ₸/м²
-9%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
603 421 ₸/м²
<1%
дороже среднего
+7 771 Показать телефон

Собственник