Продажа 4-комнатной квартиры, 105 м²

мкр. Аксай-5, 2, г. Алматы, Алатауский р-н На карте
Продажа 4-комнатной квартиры, 105 м² в Алматы
Продажа 4-комнатной квартиры, 105 м² в Алматы - фото 2
Продажа 4-комнатной квартиры, 105 м² в Алматы - фото 3
Продажа 4-комнатной квартиры, 105 м² в Алматы - фото 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 105 м² в Алматы - фото 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 105 м² в Алматы - фото 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 105 м² в Алматы - фото 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 105 м² в Алматы - фото 8
4-комн. квартира
105 м² площадь
15 м² кухня
5 из 10 этаж
Продаётся квартира с новым ремонтом.

Описание:
Квартира с качественным свежим ремонтом, делали «для себя». Просторный и светлый зал, удобная улучшенная планировка, комнаты изолированы.

Особенности:
— пластиковые окна
— новая сантехника
— установлены счётчики
— кондиционер
— 3 балкона
— тихий и спокойный двор

Дополнительно:
— своя бесплатная парковка
— отдельное место на стоянке.
О квартире
Адрес
мкр. Аксай-5, 2
Количество комнат
4
Этаж
5
Площадь
105 м², кухня – 15 м²
Этажность
10
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 17.05.2026
Номер объявления: 3658664
Пожаловаться на объявление
79 500 000 ₸
757 143 ₸ за м²
+7 747 Показать телефон

Собственник