Добавить объявление
Продажа 3-комнатной квартиры, 71 м²
пр. Абая, 109А, г. Алматы,
Алмалинский р-н
На карте
3-комн.
квартира
71 м²
площадь
8.6 м²
кухня
3 из 4
этаж
2022
год постройки
3-х комнатная квартира, не угловая.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
пр. Абая, 109А
Количество комнат
3
Этаж
3
Площадь
71 м², кухня – 8.6 м²
Этажность
4
Количество подъездов
6
Квартир в доме
56
Комментарий к адресу
Ул. Манаса, 15
Год постройки
2022
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 17.05.2026
Номер объявления: 3658708
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
64 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
901 408 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
849 660 ₸/м²
+6%
дороже среднего
+7 707
Показать телефон
Собственник