Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м²

ул. Бухар жырау, 27, г. Астана, р-н Есиль На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² в Астане
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² в Астане - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² в Астане - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² в Астане - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² в Астане - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² в Астане - фото 6
3-комн. квартира
92 м² площадь
16 м² кухня
6 из 12 этаж
2024 год постройки
Продаётся просторная 3-комнатная квартира в ЖК Zaman, площадь: 90 м², свежий современный ремонт.
Светлая, уютная и тёплая квартира.
Всё делалось для себя.
Удобная и продуманная планировка.
О квартире
Адрес
ул. Бухар жырау, 27
Название ЖК
Количество комнат
3
Этаж
6
Площадь
92 м², кухня – 16 м²
Состояние
Хороший ремонт
Санузел
2 санузла
Этажность
12
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2024
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 18.05.2026
Номер объявления: 3658915
Пожаловаться на объявление
87 300 000 ₸
948 913 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
908 354 ₸/м²
+5%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
780 146 ₸/м²
+22%
дороже среднего
+7 707 Показать телефон

Собственник