Продажа 2-комнатной квартиры, 57.2 м²

ул. Сыганак, 52/1, г. Астана, р-н Есиль На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 57.2 м² в Астане
Продажа 2-комнатной квартиры, 57.2 м² в Астане - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 57.2 м² в Астане - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 57.2 м² в Астане - фото 4
2-комн. квартира
57.2 м² площадь
6.1 м² кухня
8 из 16 этаж
2025 год постройки
Не угловая, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер.
О квартире
Адрес
ул. Сыганак, 52/1
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
8
Площадь
57.2 м², кухня – 6.1 м²
Состояние
Косметический ремонт
Санузел
2 санузла
Этажность
23
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2025
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 18.05.2026
Номер объявления: 3658919
Пожаловаться на объявление
68 000 000 ₸
1 188 811 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
1 255 290 ₸/м²
-5%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
855 446 ₸/м²
+39%
дороже среднего
+7 707 Показать телефон

Собственник