Продажа 2-комнатной квартиры, 58.6 м²

мкр. Алмагуль, 49, г. Алматы, Бостандыкский р-н На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.6 м² в Алматы
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.6 м² в Алматы - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.6 м² в Алматы - фото 3
2-комн. квартира
58.6 м² площадь
11.5 м² кухня
4 из 9 этаж
Продаётся двухкомнатная квартира с полной мебелью и свежим ремонтом. Потолки 3 м, пол ламинат, дверь металлическая. Есть отдельный телефон и интернет по оптике. Парковка рядом охраняемая стоянка.
Квартира уютная, с удобной планировкой, заезжай и живи. Район красивый и удобный: рядом ТРЦ, ЦОН, школы и детский сад. Продаётся в связи с переездом, для реальных покупателей возможна скидка.
О квартире
Адрес
мкр. Алмагуль, 49
Количество комнат
2
Этаж
4
Площадь
58.6 м², кухня – 11.5 м²
Этажность
9
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 18.05.2026
Номер объявления: 3658966
Пожаловаться на объявление
54 500 000 ₸
930 034 ₸ за м²
+7 707 Показать телефон

Собственник