Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м²

пр. Кабанбай батыра, 49а, г. Астана, р-н Нура На карте
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² в Астане
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² в Астане - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² в Астане - фото 3
1-комн. квартира
37 м² площадь
9 м² кухня
10 из 19 этаж
2021 год постройки
Продаётся стильная и уютная однокомнатная квартира в районе парка (в одном из самых комфортных и востребованных районов города).
Отличный вариант как для собственного проживания, так и для выгодной инвестиции.
Квартира светлая, тёплая и ухоженная, с удобной планировкой и приятной атмосферой.
Сделан качественный ремонт, можно сразу заехать и жить без лишних затрат. Просторная кухня, уютная комната, чистый подъезд и спокойные соседи.
О квартире
Адрес
пр. Кабанбай батыра, 49а
Название ЖК
Количество комнат
1
Этаж
10
Площадь
37 м², кухня – 9 м²
Этажность
17, 19
Паркинг
Надземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2021
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 18.05.2026
Номер объявления: 3658990
Пожаловаться на объявление
31 000 000 ₸
837 838 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
856 253 ₸/м²
-2%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
770 612 ₸/м²
+9%
дороже среднего
+7 705 Показать телефон

Собственник