Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м²

мкр. Кокжиек, 7, г. Алматы, Жетысуский р-н На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² в Алматы
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² в Алматы - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² в Алматы - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² в Алматы - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² в Алматы - фото 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² в Алматы - фото 6
2-комн. квартира
65 м² площадь
12 м² кухня
4 из 6 этаж
2014 год постройки
Продается 2-комнатная квартира.
О квартире
Адрес
мкр. Кокжиек, 7
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
4
Площадь
65 м², кухня – 12 м²
Этажность
6
Высота потолков
2.7 м
Количество подъездов
2
Квартир в доме
48
Год постройки
2014
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 18.05.2026
Номер объявления: 3659163
Пожаловаться на объявление
38 000 000 ₸
584 615 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
529 180 ₸/м²
+11%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
495 210 ₸/м²
+18%
дороже среднего
+7 701 Показать телефон

Собственник