Продажа 2-комнатной квартиры, 50.3 м²

мкр. Коктем-2, 5, г. Алматы, Бостандыкский р-н На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.3 м² в Алматы
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.3 м² в Алматы - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.3 м² в Алматы - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.3 м² в Алматы - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.3 м² в Алматы - фото 5
2-комн. квартира
50.3 м² площадь
6 м² кухня
2 из 4 этаж
Продаётся уютная и тёплая квартира, полностью меблированная и с техникой. Квартира угловая, но хорошо утеплена, поэтому зимой тепло, а летом комфортно. Установлен новый кондиционер, а на окнах есть прозрачные поликарбонатные решётки, которые безопасны для детей и аккуратно смотрятся. Район очень удобный для жизни: рядом супермаркет, школы, детские сады, университет, речка для прогулок и обновлённый сквер для отдыха.
О квартире
Адрес
мкр. Коктем-2, 5
Количество комнат
2
Этаж
2
Площадь
50.3 м², кухня – 6 м²
Этажность
4
Загрузка...
Опубликовано: 18.05.2026
Номер объявления: 3659221
Пожаловаться на объявление
41 500 000 ₸
825 050 ₸ за м²
+7 776 Показать телефон

Собственник