Добавить объявление
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м²
ул. Байтерекова, 69, г. Алматы,
Алатауский р-н
На карте
1-комн.
квартира
37 м²
площадь
9 из 12
этаж
2017
год постройки
Квартира с пластиковыми окнами, не угловая, улучшенной планировки, установлен кондиционер. С балкона открывается приятный вид во двор. При оплате наличными возможен хороший торг.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
ул. Байтерекова, 69
Название ЖК
Алмалы (Коттеджный городок)
Количество комнат
1
Этаж
9
Площадь
37 м²
Этажность
12
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2017
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 18.05.2026
Номер объявления: 3659311
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
23 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
621 622 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
727 206 ₸/м²
-15%
дешевле среднего
+7 707
Показать телефон
Собственник