Продажа 2-комнатной квартиры, 50.3 м²

ул. Калдаякова, 58, г. Астана, р-н Сарайшык На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.3 м² в Астане
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.3 м² в Астане - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.3 м² в Астане - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.3 м² в Астане - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.3 м² в Астане - фото 5
2-комн. квартира
50.3 м² площадь
6.5 м² кухня
17 из 17 этаж
2023 год постройки
Новая, светлая, полностью меблированная двухкомнатная квартира в самом перспективном районе столицы. Встроенная кухня с духовкой, вытяжкой и посудомойкой, мягкая мебель, широкая лоджия.
Вокзал и остановка LRT в пешей доступности.
Пластиковые окна, закрытый двор, системы видеонаблюдения и IP-домофония.
Квартира очень теплая, светлая и уютная.
О квартире
Адрес
ул. Калдаякова, 58
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
17
Площадь
50.3 м², кухня – 6.5 м²
Этажность
10
Высота потолков
3 м
Год постройки
2023
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 18.05.2026
Номер объявления: 3659368
Пожаловаться на объявление
28 000 000 ₸
556 660 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
594 245 ₸/м²
-6%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
590 941 ₸/м²
-6%
дешевле среднего
+7 702 Показать телефон

Собственник