Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м²

пр. Аль-Фараби, 20, г. Астана, р-н Есиль На карте
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² в Астане
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² в Астане - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² в Астане - фото 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² в Астане - фото 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² в Астане - фото 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² в Астане - фото 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² в Астане - фото 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² в Астане - фото 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² в Астане - фото 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² в Астане - фото 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² в Астане - фото 11
1-комн. квартира
44 м² площадь
13 м² кухня
4 из 7 этаж
2015 год постройки
📍ОТЛИЧНАЯ КВАРТИРА ПО РАЗУМНОЙ ЦЕНЕ!!!
ПРОДАМ 1-комнатную квартиру в ЖК Саранда, один из лучших районов Левого берега!
📍 пр. Аль-Фараби / пр. Улы Дала
🏢 Общая площадь: 43,5 м², кухня: 13,2 м², 4/7 этажном доме, 2013 г.п.
💰 26 млн. 500 тыс. ₸ — возможен торг
📄 Документы в порядке, ипотека приветствуется

🛋 Евроремонт, чисто и уютно. Теплая и светлая квартира.
📦 Мебель и техника — в цене
🚪 Застеклённая лоджия, совмещённый с/у
🚫 Не угловая
🏢ЖК клубного плана: одно подъездный, малоэтажный с закрытой дворовой частью.
🏡 Видеонаблюдение, домофон
🚗 Паркинг
🏗 Качественное строительство

🏫 Рядом: школы, лицеи (Binom, №82, №95), садики, магазины
🚉 Удобная транспортная развязка — 10 мин до Mega Silkway, EXPO, НУ
🚦 Тихо: окна выходят во двор, нет шума от дороги
Идеальный вариант недвижимости для настоящих ценителей спокойствия, тишины и уединения!!!
ЗВОНИТЕ, ПЕШИТЕ.

изолированные комнаты, пластиковые окна, с мебелью, с техникой, застекленная лоджия, солнечная сторона, встроенная мебель, закрытый двор, встроенная кухня
О квартире
Адрес
пр. Аль-Фараби, 20
На пересечении с улицей
пр. Улы Дала
Название ЖК
Количество комнат
1
Этаж
4
Площадь
44 м², кухня – 13 м²
Этажность
7
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
3.1 м
Год постройки
2015
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 19.05.2026
Номер объявления: 3659517
Пожаловаться на объявление
26 500 000 ₸
602 273 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
776 537 ₸/м²
-22%
дешевле среднего
+7 701 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Частный риэлтор
Риэлтор
Виталий Шевченко
Был в сети вчера
0.0
0 отзывов
на kn.kz
13 лет и 10 месяцев
в работе