Продажа 1-комнатной квартиры, 43.3 м²

ул. Нажимеденова, 62, г. Астана, р-н Сарайшык На карте
Продажа 1-комнатной квартиры, 43.3 м² в Астане
Продажа 1-комнатной квартиры, 43.3 м² в Астане - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 43.3 м² в Астане - фото 3
1-комн. квартира
43.3 м² площадь
10.6 м² кухня
4 из 14 этаж
2022 год постройки
Неугловая, встроенная кухня, счётчики, тихий двор.
О квартире
Адрес
ул. Нажимеденова, 62
Название ЖК
Количество комнат
1
Этаж
4
Площадь
43.3 м², кухня – 10.6 м²
Этажность
18
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2022
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 19.05.2026
Номер объявления: 3659549
Пожаловаться на объявление
28 500 000 ₸
658 199 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
667 141 ₸/м²
-1%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
603 141 ₸/м²
+9%
дороже среднего
+7 701 Показать телефон

Собственник