Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м²

мкр. Гульдер-1, г. Караганда, Юго-Восток
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² в Караганде
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² в Караганде - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² в Караганде - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² в Караганде - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² в Караганде - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² в Караганде - фото 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² в Караганде - фото 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² в Караганде - фото 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² в Караганде - фото 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² в Караганде - фото 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² в Караганде - фото 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² в Караганде - фото 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² в Караганде - фото 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² в Караганде - фото 14
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² в Караганде - фото 15
3-комн. квартира
74 м² площадь
9 м² кухня
4 из 5 этаж
1989 год постройки
Продаю 3-комнатную на Гульдере-1 на 4 этаже в 5-этажном панельном доме 1989 года постройки. Планировка улучшенная, раздельная. Распашонка, окна выходят на обе стороны. С большой площадью 74,4 кв.м. Есть застекленная лоджия. Доступна в ипотеку любого банка.
В квартире был выполнен капитальный ремонт: электропроводка медная с установкой автоматических выключателей; водопроводные, отопительные и канализационный стояки пластиковые. Напор воды отличный. Полы на стяжке, напольное покрытие ламинат. Стены выравнены с декоративной отделкой. Потолок многоуровневый из гипсокартона с большим количеством софитов. Квартира полностью мебелирована и оснащена бытовой техникой, которая останется при продаже (за исключением морозильной камеры).
Чистый ухоженный подъезд, крыша перестелена. Подвал сухой, в котором кладовая общего пользования. Двор с новой детской площадкой. Остановка сразу за домом. В шаговой доступности два детских сада, две школы и 101 лицей. Рядом супермаркет Норма.
Документы готовы к сделке, помощь в получении ипотечного займа. Торг небольшой.
О квартире
Адрес
мкр. Гульдер-1
Количество комнат
3
Этаж
4
Площадь
74 м², кухня – 9 м²
Этажность
10
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.6 м
Год постройки
1989
Опубликовано: 19.05.2026
Номер объявления: 3659569
Пожаловаться на объявление
27 500 000 ₸
371 622 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
462 257 ₸/м²
-20%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
405 969 ₸/м²
-9%
дешевле среднего
+7 708 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости ЦАН
Агентство недвижимости ЦАН

Риэлтор агентства недвижимости
Риэлтор
Алексей Двужилов
Был в сети вчера
5.0
63 отзыва
на kn.kz
1 год и 4 месяца
в работе