Продажа 5-комнатного дома, 80.4 м²

ул. Технологическая, г. Караганда, Майкудук
Продажа 5-комнатного дома, 80.4 м² в Караганде
Продажа 5-комнатного дома, 80.4 м² в Караганде - фото 2
Продажа 5-комнатного дома, 80.4 м² в Караганде - фото 3
Продажа 5-комнатного дома, 80.4 м² в Караганде - фото 4
Продажа 5-комнатного дома, 80.4 м² в Караганде - фото 5
Продажа 5-комнатного дома, 80.4 м² в Караганде - фото 6
Продажа 5-комнатного дома, 80.4 м² в Караганде - фото 7
Продажа 5-комнатного дома, 80.4 м² в Караганде - фото 8
Продажа 5-комнатного дома, 80.4 м² в Караганде - фото 9
Продажа 5-комнатного дома, 80.4 м² в Караганде - фото 10
Продажа 5-комнатного дома, 80.4 м² в Караганде - фото 11
Продажа 5-комнатного дома, 80.4 м² в Караганде - фото 12
Продажа 5-комнатного дома, 80.4 м² в Караганде - фото 13
Продажа 5-комнатного дома, 80.4 м² в Караганде - фото 14
Продажа 5-комнатного дома, 80.4 м² в Караганде - фото 15
Продажа 5-комнатного дома, 80.4 м² в Караганде - фото 16
Продажа 5-комнатного дома, 80.4 м² в Караганде - фото 17
Продажа 5-комнатного дома, 80.4 м² в Караганде - фото 18
Продажа 5-комнатного дома, 80.4 м² в Караганде - фото 19
Продажа 5-комнатного дома, 80.4 м² в Караганде - фото 20
Продажа 5-комнатного дома, 80.4 м² в Караганде - фото 21
Продажа 5-комнатного дома, 80.4 м² в Караганде - фото 22
Продажа 5-комнатного дома, 80.4 м² в Караганде - фото 23
Продажа 5-комнатного дома, 80.4 м² в Караганде - фото 24
5-комн. дом
80.4 м², 7 сот. площадь
Продам отдельно стоящий дом 5 комнат. Майкудук район ДК. СРОЧНО !!!
Общая площадь 81 м кв Кухня 10.4 кв.м.
Площадь участка 7 соток.
Год постройки 1962 Шлакозаливной.
Есть гараж и хоз постройки.

ДОМ НЕ В ЗАЛОГЕ АРЕСТОВ НЕТ!!!
ВАРИАНТЫ ОБМЕНА НА 3- КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ МАЙКУДУК!!

Отопление твёрдое топливо печь длительного горения (неделька).
Центральная канализация.
Санузел в доме.
Центральное водоснабжение.
Огород имеет насаждение.
Остановка в шаговой доступности.
Крыша профлист . Пластиковые окна.
На участке имеются огород с насаждениями.
В доме имеются кладовки, чердак.
Рядом школы, магазины, аптеки, остановка транспорта в 5 минутах ходьбы.
Документы в порядке, все постройки узаконены.
Просторный дом для большой семьи, уютный и готов к заселению.

Я готов Вам показать и продать с полным сопровождением сделки!
Осмотр дома по предварительной договорённости.
Звоните по номерам телефона с 9-00часа до 23-00 часа если не ответил на Ваш звонок, напишите на WhatsApp.
Думай покупатель, успей приобрести первым!!!
О доме
Адрес
ул. Технологическая
Количество комнат
5
Площадь
80.4 м², 7 сот.
Этажность
1
Паркинг
Нет паркинга
Лифт
Нет
Окна
Обычные
Опубликовано: 19.05.2026
Номер объявления: 3659585
Пожаловаться на объявление
15 000 000 ₸
186 567 ₸ за м²
+7 777 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости ЦАН
Агентство недвижимости ЦАН

Риэлтор агентства недвижимости
Риэлтор
Галым Есмырзаев
Был онлайн 5 часов назад
5.0
16 отзывов
на kn.kz
4 года
в работе