Добавить объявление
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.2 м²
ул. Е-429, 24, г. Астана,
р-н Нура
На карте
1-комн.
квартира
40.2 м²
площадь
9 из 12
этаж
2026
год постройки
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
ул. Е-429, 24
Название ЖК
Park City Forum
Количество комнат
1
Этаж
9
Площадь
40.2 м²
Загрузка...
Опубликовано: 19.05.2026
Номер объявления: 3659601
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
28 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
696 517 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
726 916 ₸/м²
-4%
дешевле среднего
+7 700
Показать телефон
Собственник