Добавить объявление
Продажа 1-комнатной квартиры, 60.2 м²
пр. Богенбай батыра, 56, г. Астана,
р-н Байконур
На карте
1-комн.
квартира
60.2 м²
площадь
14.4 м²
кухня
5 из 17
этаж
2013
год постройки
1-комнатная квартира. Оформление по ипотеке — 28 000 000 ₸. За наличные — 27 000 000 ₸.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
пр. Богенбай батыра, 56
Название ЖК
Фаворит
Количество комнат
1
Этаж
5
Площадь
60.2 м², кухня – 14.4 м²
Этажность
17
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2013
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 19.05.2026
Номер объявления: 3659657
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
28 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
465 116 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
466 718 ₸/м²
<1%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
609 009 ₸/м²
-24%
дешевле среднего
+7 701
Показать телефон
Собственник