Продажа 2-комнатной квартиры, 83.3 м²

ул. Нурмагамбетова, 138/4, г. Алматы, Медеуский р-н На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 83.3 м² в Алматы
Продажа 2-комнатной квартиры, 83.3 м² в Алматы - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 83.3 м² в Алматы - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 83.3 м² в Алматы - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 83.3 м² в Алматы - фото 5
2-комн. квартира
83.3 м² площадь
15 м² кухня
1 из 5 этаж
2017 год постройки
Продаётся хорошая квартира в отличном состоянии с качественным ремонтом.

Дом с охраняемой территорией, обеспечивающей безопасность и комфорт проживания.

Дополнительным преимуществом является небольшой собственный участок.
О квартире
Адрес
ул. Нурмагамбетова, 138/4
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
1
Площадь
83.3 м², кухня – 15 м²
Этажность
4
Высота потолков
3 м
Год постройки
2017
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 19.05.2026
Номер объявления: 3659690
Пожаловаться на объявление
83 000 000 ₸
996 399 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
1 092 953 ₸/м²
-9%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
1 128 735 ₸/м²
-12%
дешевле среднего
+7 701 Показать телефон

Собственник