Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м²

ул. Казыбек би, 110, г. Алматы, Алмалинский р-н На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² в Алматы
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² в Алматы - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² в Алматы - фото 3
2-комн. квартира
45 м² площадь
5.5 м² кухня
5 из 5 этаж
Продаётся светлая не угловая квартира с изолированными комнатами в ликвидном районе с отличной инфраструктурой. Жильё с уютной атмосферой и деревянными евроокнами очень тёплое, коммуникации в санузле обновлены, установлены новые счётчики. Особое внимание уделено безопасности и комфорту: закрытый охраняемый двор с собственной парковкой, благоустроенная зелёная территория и чистый подъезд с недавно отремонтированной крышей. Квартира полностью готова к продаже, подходит как для личного проживания, так и для аренды благодаря близости образовательных и медицинских центров.
О квартире
Адрес
ул. Казыбек би, 110
Количество комнат
2
Этаж
5
Площадь
45 м², кухня – 5.5 м²
Этажность
5
Высота потолков
2.8 м
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 19.05.2026
Номер объявления: 3659863
Пожаловаться на объявление
35 500 000 ₸
788 889 ₸ за м²
+7 707 Показать телефон

Собственник