Продажа 4-комнатной квартиры, 133 м²

ул. Есенберлина, 155, г. Алматы, Медеуский р-н На карте
Продажа 4-комнатной квартиры, 133 м² в Алматы
Продажа 4-комнатной квартиры, 133 м² в Алматы - фото 2
Продажа 4-комнатной квартиры, 133 м² в Алматы - фото 3
Продажа 4-комнатной квартиры, 133 м² в Алматы - фото 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 133 м² в Алматы - фото 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 133 м² в Алматы - фото 6
4-комн. квартира
133 м² площадь
19 м² кухня
2 из 6 этаж
2010 год постройки
Продаётся просторная 4-комнатная квартира возле парка Горького — в одной из самых зелёных и уютных локаций Алматы.

133 м² продуманного пространства для комфортной семейной жизни:
— 3 отдельные спальни
— мастер-спальня со своим санузлом
— 2 санузла
— большая кухня для семейных ужинов и приёма гостей
— просторная гостиная
— ликвидный этаж

Квартира светлая, тёплая и полностью готова к проживанию.
Вся мебель и техника остаются — можно заехать сразу без дополнительных вложений.

Локация сочетает тишину, зелень и удобство городской жизни:
— парк в пешей доступности
— уютный район с атмосферой старого Алматы
— рядом школы, кафе, магазины и всё необходимое для семьи

Квартира подойдёт тем, кто ищет простор, комфорт и качественную недвижимость для жизни на долгие годы.

Документы в порядке.
Просмотр по договорённости.
О квартире
Адрес
ул. Есенберлина, 155
Название ЖК
Количество комнат
4
Этаж
2
Площадь
133 м², кухня – 19 м²
Состояние
Хороший ремонт
Санузел
2 санузла
Этажность
6
Паркинг
Подземный
Высота потолков
3 м
Год постройки
2010
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 19.05.2026
Номер объявления: 3659993
Пожаловаться на объявление
112 000 000 ₸
842 105 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
924 460 ₸/м²
-9%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
1 154 649 ₸/м²
-27%
дешевле среднего
+7 776 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости Luxury Life
Агентство недвижимости Luxury Life

Риэлтор
Елеусиз Алия
Был в сети вчера
на kn.kz
менее 1 года
в работе