Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м²

пр. Аль-Фараби, 41/2, г. Алматы, Бостандыкский р-н На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² в Алматы
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² в Алматы - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² в Алматы - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² в Алматы - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² в Алматы - фото 5
2-комн. квартира
58 м² площадь
5 из 18 этаж
2021 год постройки
Продается уютная квартира со свежим ремонтом напрямую от собственника в новом блоке дома. Жилье полностью обновлено, не требует дополнительных вложений и готово к оперативному заселению. Отсутствие посредников гарантирует прозрачность и прямую выгоду при совершении сделки, делая этот объект отличным вариантом для комфортной жизни или выгодного инвестирования.
О квартире
Адрес
пр. Аль-Фараби, 41/2
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
5
Площадь
58 м²
Этажность
12, 17
Высота потолков
3 м
Год постройки
2021
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 20.05.2026
Номер объявления: 3660103
Пожаловаться на объявление
90 000 000 ₸
1 551 724 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
1 742 193 ₸/м²
-11%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
1 331 188 ₸/м²
+17%
дороже среднего
+7 771 Показать телефон

Собственник