Добавить объявление
Продажа 3-комнатной квартиры, 84 м²
ул. Сатпаева, 90/43, г. Алматы,
Бостандыкский р-н
На карте
3-комн.
квартира
84 м²
площадь
14 м²
кухня
8 из 12
этаж
2018
год постройки
Продаётся просторная 3-комнатная квартира. Светлые изолированные комнаты, просторная кухня, удобная планировка. Квартира тёплая и уютная, готова к проживанию. Рядом школы, детские сады, магазины и транспорт.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
ул. Сатпаева, 90/43
Название ЖК
Акварель
Количество комнат
3
Этаж
8
Площадь
84 м², кухня – 14 м²
Этажность
12
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.74 м
Год постройки
2018
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 20.05.2026
Номер объявления: 3660113
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
80 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
952 381 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
997 726 ₸/м²
-5%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
893 819 ₸/м²
+7%
дороже среднего
+7 701
Показать телефон
Собственник