Продажа 4-комнатной квартиры, 118 м²

ул. Букетова, 3/3, г. Караганда, Юго-Восток На карте
Продажа 4-комнатной квартиры, 118 м² в Караганде
4-комн. квартира
118 м² площадь
14 м² кухня
9 из 13 этаж
2024 год постройки
Продаётся просторная 4-комнатная квартира в ЖК Atamura.
Черновой вариант. Квартира в хорошем состоянии — отличная возможность реализовать интерьер полностью под свой вкус.
Развитая инфраструктура района. Рядом детские сады, строительные магазины и супермаркеты.
О квартире
Адрес
ул. Букетова, 3/3
Название ЖК
Количество комнат
4
Этаж
9
Площадь
118 м², кухня – 14 м²
Состояние
Косметический ремонт
Санузел
2 санузла
Этажность
10, 13, 17
Высота потолков
3 м
Количество подъездов
4
Квартир в доме
419
Год постройки
2024
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 20.05.2026
Номер объявления: 3660117
Пожаловаться на объявление
45 000 000 ₸
381 356 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
588 793 ₸/м²
-35%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
572 823 ₸/м²
-33%
дешевле среднего
+7 702 Показать телефон

Собственник