Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м²

пр. Республики, 179, г. Темиртау На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² в Темиртау
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² в Темиртау - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² в Темиртау - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² в Темиртау - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² в Темиртау - фото 5
2-комн. квартира
60 м² площадь
8 м² кухня
3 из 4 этаж
1957 год постройки
Продается 2-комнатная квартира с аккуратным ремонтом.
О квартире
Адрес
пр. Республики, 179
Количество комнат
2
Этаж
3
Площадь
60 м², кухня – 8 м²
Загрузка...
Опубликовано: 20.05.2026
Номер объявления: 3660152
Пожаловаться на объявление
7 000 000 ₸
116 667 ₸ за м²
+7 707 Показать телефон

Собственник