Добавить объявление
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.8 м²
ул. Болекпаева, 1, г. Астана,
р-н Сарайшык
На карте
1-комн.
квартира
44.8 м²
площадь
12 м²
кухня
10 из 12
этаж
2017
год постройки
Не угловая квартира в одном из самых комфортных жилых комплексов города.
Главное преимущество ЖК — закрытый двор в формате мини-парка: озеленение, благоустроенная территория, современные детские площадки.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
ул. Болекпаева, 1
Название ЖК
Аксиома
Количество комнат
1
Этаж
10
Площадь
44.8 м², кухня – 12 м²
Этажность
12
Паркинг
Надземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2017
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 20.05.2026
Номер объявления: 3660157
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
25 500 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
569 196 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
580 698 ₸/м²
-2%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
623 135 ₸/м²
-9%
дешевле среднего
+7 778
Показать телефон
Собственник