Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м²

Срочно!
19 мкр., г. Караганда, Майкудук
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² в Караганде
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² в Караганде - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² в Караганде - фото 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² в Караганде - фото 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² в Караганде - фото 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² в Караганде - фото 6
1-комн. квартира
31 м² площадь
5.9 м² кухня
5 из 5 этаж
1979 год постройки
Продаётся 1-комнатная квартирa в 19 мкр. Майкудука
- Общей площадью 30,9 кв.м., кухня 6 кв.м.
- Панельный дом 1979 года постройки.
- Наличие застекленного балкона.
- Совмещенный санузел
Рядом: Детский сад "Дарынды бала", Средняя школа №13, Средняя школа №74, Средняя школа №82, всё в шаговой доступности.
Помогаем с ипотекой любой сложности — от консультации до одобрения. Бесплатный ипотечный брокер и полное юридическое сопровождение сделки.
ИПОТЕЧНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ПОД КЛЮЧ БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА И БЕЗ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ДОХОДОВ.
ОФИЦИАЛЬНО ПО ДОГОВОРУ КОМПАНИИ ЦАН.
О квартире
Адрес
19 мкр.
Количество комнат
1
Этаж
5
Площадь
31 м², кухня – 5.9 м²
Этажность
5
Высота потолков
2.5 м
Год постройки
1979
Опубликовано: 20.05.2026
Номер объявления: 3660161
Пожаловаться на объявление
9 000 000 ₸
290 323 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
303 426 ₸/м²
-4%
дешевле среднего
+7 747 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости ЦАН
Агентство недвижимости ЦАН

Риэлтор агентства недвижимости
Риэлтор
Сапина Куралай
Был онлайн 55 минут назад
0.0
0 отзывов
на kn.kz
менее 1 года
в работе