Продажа 2-комнатной квартиры, 47.1 м²

Восток-3, г. Караганда, Майкудук
Продажа 2-комнатной квартиры, 47.1 м² в Караганде
Продажа 2-комнатной квартиры, 47.1 м² в Караганде - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 47.1 м² в Караганде - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 47.1 м² в Караганде - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 47.1 м² в Караганде - фото 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 47.1 м² в Караганде - фото 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 47.1 м² в Караганде - фото 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 47.1 м² в Караганде - фото 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 47.1 м² в Караганде - фото 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 47.1 м² в Караганде - фото 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 47.1 м² в Караганде - фото 11
2-комн. квартира
47.1 м² площадь
9 м² кухня
4 из 9 этаж
1986 год постройки
Продаётся 2-комнатная квартира в центре Майкудука, Восток-3
Уютная, светлая и тёплая квартира расположена на 4 этаже из 5 в панельном доме 1986 года постройки. Отличный вариант для комфортного проживания или выгодного вложения.
Преимущества квартиры:
✔ Удобный средний этаж
✔ Светлая и тёплая
✔ Требуется небольшой косметический ремонт — возможность сделать всё на свой вкус
✔ Хорошая планировка
✔ Спокойный и удобный район
Отличная локация:
— Недалеко остановка общественного транспорта
— Рядом новая мечеть
— В шаговой доступности аптеки, парикмахерские, магазины
— Рядом СОШ №8
— Центр Майкудука — всё необходимое рядом
Дополнительно:
✔ Помощь в оформлении ипотеки
✔ Полное юридическое сопровождение сделки
✔ Проверка документов и безопасность покупки
Хороший вариант по привлекательной цене!
Звоните и записывайтесь на просмотр — квартира ждёт своего нового хозяина.
О квартире
Адрес
Восток-3
Количество комнат
2
Этаж
4
Площадь
47.1 м², кухня – 9 м²
Этажность
9
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.5 м
Год постройки
1986
Опубликовано: 20.05.2026
Номер объявления: 3660174
Пожаловаться на объявление
14 000 000 ₸
297 240 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
318 708 ₸/м²
-7%
дешевле среднего
+7 778 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости ЦАН
Агентство недвижимости ЦАН

Риэлтор агентства недвижимости
Риэлтор
Гульдана Жанысбаева
Был в сети вчера
0.0
0 отзывов
на kn.kz
менее 1 года
в работе