Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м²

мкр. Алмагуль, 9, г. Алматы, Бостандыкский р-н На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² в Алматы
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² в Алматы - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² в Алматы - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² в Алматы - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² в Алматы - фото 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² в Алматы - фото 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² в Алматы - фото 7
2-комн. квартира
56 м² площадь
8 из 9 этаж
1987 год постройки
Продается уютная, чистая и просторная не угловая квартира улучшенной планировки с изолированными комнатами и окнами на две стороны, обеспечивающими отличную сквозную проветриваемость. Жилье полностью укомплектовано встроенной кухней, кондиционером и счетчиками, а зимой отличается исключительным теплом; вся мебель и бытовая техника остаются новым владельцам. Из окон открывается потрясающий панорамный вид на горы, телебашню, реку и крупный торгово-развлекательный центр. Дом расположен в тихом дворе с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся парк, детский сад, общеобразовательная школа, центр обслуживания населения, банки, аптеки, сетевой супермаркет и остановка общественного транспорта. Все перепланировки полностью узаконены, документы в порядке, возможна покупка в ипотеку и предусмотрен торг.
О квартире
Адрес
мкр. Алмагуль, 9
Количество комнат
2
Этаж
8
Площадь
56 м²
Этажность
9
Высота потолков
2.8 м
Количество подъездов
6
Квартир в доме
160
Год постройки
1987
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 20.05.2026
Номер объявления: 3660253
Пожаловаться на объявление
46 900 000 ₸
837 500 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
865 573 ₸/м²
-3%
дешевле среднего
+7 777 Показать телефон

Собственник