Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м²

13 мкр., 39, г. Караганда, Майкудук На карте
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² в Караганде
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² в Караганде - фото 2
1-комн. квартира
34 м² площадь
6 м² кухня
4 из 5 этаж
1973 год постройки
Продаётся уютная квартира в удобном районе.
Светлая, тёплая и неугловая квартира в доме с ухоженной придомовой территорией. Отличный вариант для тех, кто хочет сделать ремонт по своему вкусу.
Не угловая, тёплая и светлая, тихий, спокойный двор, работает КСК, дом находится под обслуживанием.
Порядочные и доброжелательные соседи.
В квартире остаётся большая вместительная новая стенка.
Удобное расположение: рядом остановки общественного транспорта.
Торговые магазины и рынок в шаговой доступности.
О квартире
Адрес
13 мкр., 39
Количество комнат
1
Этаж
4
Площадь
34 м², кухня – 6 м²
Этажность
5
Высота потолков
2.5 м
Год постройки
1973
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 21.05.2026
Номер объявления: 3660289
Пожаловаться на объявление
7 200 000 ₸
211 765 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
227 996 ₸/м²
-7%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
281 926 ₸/м²
-25%
дешевле среднего
+7 707 Показать телефон

Собственник