Добавить объявление
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м²
пр. Тауелсыздык, 25/1, г. Астана,
р-н Алматы
На карте
3-комн.
квартира
92 м²
площадь
12.4 м²
кухня
2 из 12
этаж
2025
год постройки
Продается полноценная, 3х комнатная квартира, в улучшенной, черновой отделке.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
пр. Тауелсыздык, 25/1
Количество комнат
3
Этаж
2
Площадь
92 м², кухня – 12.4 м²
Этажность
9, 12
Высота потолков
3 м
Год постройки
2025
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 21.05.2026
Номер объявления: 3660338
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
63 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
684 783 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
753 552 ₸/м²
-9%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
789 038 ₸/м²
-13%
дешевле среднего
+7 775
Показать телефон
Собственник