Продажа 1-комнатной квартиры, 24.6 м²

ул. Сокпакбаева, 6, г. Астана, р-н Сарыарка На карте
Продажа 1-комнатной квартиры, 24.6 м² в Астане
Продажа 1-комнатной квартиры, 24.6 м² в Астане - фото 2
1-комн. квартира
24.6 м² площадь
студия кухня
1 из 10 этаж
2022 год постройки
О квартире
Адрес
ул. Сокпакбаева, 6
Название ЖК
Количество комнат
1
Этаж
1
Площадь
24.6 м², кухня – студия
Этажность
10
Паркинг
Надземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2022
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 21.05.2026
Номер объявления: 3660471
Пожаловаться на объявление
16 500 000 ₸
670 732 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
602 847 ₸/м²
+11%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
611 599 ₸/м²
+10%
дороже среднего
+7 702 Показать телефон

Собственник