Продажа 2-комнатной квартиры, 69 м²

пр. Улы Дала, 31/1, г. Астана, р-н Нура На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 69 м² в Астане
Продажа 2-комнатной квартиры, 69 м² в Астане - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 69 м² в Астане - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 69 м² в Астане - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 69 м² в Астане - фото 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 69 м² в Астане - фото 6
2-комн. квартира
69 м² площадь
12 м² кухня
12 из 12 этаж
2022 год постройки
Продается полностью меблированная квартира с изолированными комнатами, пластиковыми окнами, кондиционером и новыми счетчиками, расположенная в закрытом тихом дворе с широкими подъездными путями. Жилье продается в связи с переездом напрямую от собственников, которые делали качественный и продуманный дизайнерский ремонт для себя. Квартира укомплектована надежной бытовой техникой, сантехникой премиум-класса, телевизором и встроенной мебелью в едином стиле с множеством мест для хранения. Дом находится в отличной локации с развитой инфраструктурой, прямо напротив государственных и частных учебных заведений, а также в шаговой доступности от остановок общественного транспорта, крупного торгово-развлекательного центра, ботанического сада и спортивных комплексов.
О квартире
Адрес
пр. Улы Дала, 31/1
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
12
Площадь
69 м², кухня – 12 м²
Этажность
12
Паркинг
Надземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2022
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 21.05.2026
Номер объявления: 3660524
Пожаловаться на объявление
45 000 000 ₸
652 174 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
726 609 ₸/м²
-10%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
760 489 ₸/м²
-14%
дешевле среднего
+7 705 Показать телефон

Собственник