Добавить объявление
Продажа 3-комнатной квартиры, 68.3 м²
ул. Кургальжинское шоссе, 31А, г. Астана,
р-н Нура
На карте
3-комн.
квартира
68.3 м²
площадь
8 из 8
этаж
2015
год постройки
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
ул. Кургальжинское шоссе, 31А
Название ЖК
Саржайлау
Количество комнат
3
Этаж
8
Площадь
68.3 м²
Этажность
12
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2015
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 21.05.2026
Номер объявления: 3660551
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
42 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
614 934 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
668 758 ₸/м²
-8%
дешевле среднего
+7 706
Показать телефон
Собственник