Продажа 1-комнатной квартиры, 48.8 м²

пр. Мангилик Ел, 53, г. Астана, р-н Есиль На карте
Продажа 1-комнатной квартиры, 48.8 м² в Астане
Продажа 1-комнатной квартиры, 48.8 м² в Астане - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 48.8 м² в Астане - фото 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 48.8 м² в Астане - фото 4
1-комн. квартира
48.8 м² площадь
11.5 м² кухня
4 из 7 этаж
2016 год постройки
Продается 1-комнатная квартира, полностью меблирована, с ламинатным полом, с высокими потолками, совмещённым санузлом, лоджией с остеклением, встроенной кухней и счётчиками. Есть охрана, домофон, видеонаблюдение и паркинг. Не угловая, комнаты изолированы.
О квартире
Адрес
пр. Мангилик Ел, 53
Название ЖК
Количество комнат
1
Этаж
4
Площадь
48.8 м², кухня – 11.5 м²
Этажность
5, 7, 9, 18
Высота потолков
3 м
Количество подъездов
15
Квартир в доме
463
Год постройки
2016
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 21.05.2026
Номер объявления: 3660586
Пожаловаться на объявление
33 000 000 ₸
Загрузка...
676 230 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
726 823 ₸/м²
-7%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
819 022 ₸/м²
-17%
дешевле среднего
+7 708 Показать телефон

Собственник