Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м²

ул. Ержанова, г. Караганда, Город
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² в Караганде
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² в Караганде - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² в Караганде - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² в Караганде - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² в Караганде - фото 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² в Караганде - фото 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² в Караганде - фото 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² в Караганде - фото 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² в Караганде - фото 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² в Караганде - фото 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² в Караганде - фото 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² в Караганде - фото 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² в Караганде - фото 13
2-комн. квартира
44 м² площадь
5.8 м² кухня
5 из 5 этаж
1965 год постройки
2-х комнатная по ул.Ержанова(район Тулпар) в пару минутах от центрального парка.

Площадью - 44,7 кв.м.
Этаж - 5/5.
Крыша чердачная,скатная,не задерживается снег и вода.
Чердак почищен.

Рядом две школы 48 и 97,два садика
О квартире
Адрес
ул. Ержанова
Количество комнат
2
Этаж
5
Площадь
44 м², кухня – 5.8 м²
Этажность
5
Высота потолков
2.5 м
Год постройки
1965
Опубликовано: 21.05.2026
Номер объявления: 3660590
Пожаловаться на объявление
16 400 000 ₸
372 727 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
423 544 ₸/м²
-12%
дешевле среднего
+7 777 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости ЦАН
Агентство недвижимости ЦАН

Риэлтор агентства недвижимости
Риэлтор
Санжар Берикханов
Был онлайн 6 часов назад
5.0
3 отзыва
на kn.kz
2 года и 3 месяца
в работе