Добавить объявление
Продажа 3-комнатной квартиры, 52.3 м²
ул. Ауэзова, 2/8, г. Алматы,
Алмалинский р-н
На карте
3-комн.
квартира
52.3 м²
площадь
13 из 18
этаж
2026
год постройки
Продается 3-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка, счетчики, кондиционер.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
ул. Ауэзова, 2/8
Название ЖК
M. Park
Количество комнат
3
Этаж
13
Площадь
52.3 м²
Этажность
16
Высота потолков
2.9 м
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 21.05.2026
Номер объявления: 3660593
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
39 850 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
761 950 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
813 268 ₸/м²
-6%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
712 060 ₸/м²
+7%
дороже среднего
+7 707
Показать телефон
Собственник