Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м²

ул. Баглановой, 3/1, г. Астана, р-н Нура На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² в Астане
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² в Астане - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² в Астане - фото 3
2-комн. квартира
62 м² площадь
6 из 9 этаж
2023 год постройки
Продается двухкомнатная квартира-распашонка напрямую от собственника, с изолированными комнатами и окнами на две стороны, частично укомплектованная встроенной кухней, диваном и кондиционером. Жилье имеет отличный потенциал для обустройства по собственному вкусу, а малое количество соседей на этаже гарантирует дополнительный уют. Комплекс предлагает закрытый безопасный двор и паркинг. Дом расположен в развитом районе с отличной инфраструктурой: в шаговой доступности находятся школы, спортивные секции, поликлиника, крупные супермаркеты и развлекательные центры. Документы полностью в порядке, посредников просьба не беспокоить, предусмотрен разумный торг.
О квартире
Адрес
ул. Баглановой, 3/1
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
6
Площадь
62 м²
Этажность
9
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2023
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 21.05.2026
Номер объявления: 3660617
Пожаловаться на объявление
46 500 000 ₸
750 000 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
749 725 ₸/м²
<1%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
751 933 ₸/м²
<1%
дешевле среднего
+7 702 Показать телефон

Собственник